🎉Центр языков и переводов «SMART» ЛАУРЕАТ🏆 КОНКУРСА «ПРИДНЕСТРОВСКОЕ КАЧЕСТВО – 2017»

Подари родным и близким Сертификат от Центра «SMART»
21.12.2017
Открытый урок «Лучшие практики обучения учащихся в рамках стипендиальной программы ACCESS».
22.12.2017

🎉Центр языков и переводов «SMART» ЛАУРЕАТ🏆 КОНКУРСА «ПРИДНЕСТРОВСКОЕ КАЧЕСТВО – 2017»

Торжественное вручение

21 декабря, в столичном Дворце Культуры состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XV Юбилейного Республиканского Конкурса «Приднестровское качество–2017». В этом году на суд экспертов было представлено 227 позиций товаров и услуг различных предприятий. В течение нескольких месяцев экспертные комиссии Конкурса оценивали заявленные продукты и услуги по многочисленным показателям. В итоге экспертами присуждено звание Лауреата Конкурса 60 предприятиям, одно из которых  Центр языков и переводов «SMART» при НП «Агентство Регионального Развития» в номинации «Образовательные  услуги».
Основным отличием конкурса «Приднестровское качество» является независимая, профессиональная оценка качества товаров и услуг. В состав экспертных комиссий Конкурса входят ведущие специалисты министерств и ведомств республики, эксперт
ы независимых органов по сертификации продукции, инженеры-технологи предприятий и организаций. Преимущество системы оценок Конкурса «Приднестровское качество» состоит в том, что эта система не носит сравнительный характер. Один товар не сравнивается с другим, а выявляется его соотношение с идеальными параметрами.
Конкурс проводится под эгидой Торгово-промышленной палаты ПМР совместно с Министерством экономического развития ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, Министерством промышленности и регионального развития ПМР, государственными службами, государственными администрациями городов и районов, органами по сертификации.

 

 

 

Хотите быть в курсе наших самых свежих новостей, а также получать другую полезную информацию ?

Укажите e-mail, на который
Вы хотите получать рассылку